Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииО ДОУРодителямПубликацииФотоальбомКраевой проект "Читаем вместе"Вопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Программы

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности МАДОУ "Детский сад №35 "Чебурашка"

Материально- техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса ДОУ:

Методический кабинет · Библиотека педагогической, справочной, периодической литературы; · Видеотека; · Фонотека; · Медиатека; · Копилка передового педагогического опыта; · Методические разработки; · Необходимый демонстрационный, дидактический материал для занятий с детьми.

Музыкальный зал · Сцена для театрализованной деятельности; · Музыкальные инструменты и пособия; · Музыкальные игрушки; · Наглядный и демонстрационный материал; · Раздаточный материал; · Картотеки; · Костюмы и пособия для театрализованной деятельности.

Кабинет психолога и логопеда · Библиотека специализированной литературы; · Методические пособия; · Демонстрационный и наглядный материал; · Раздаточный материал; · Игры и игровые пособия.

Игротека · Развивающие и дидактические игры; · Строительный материал и конструкторы; · Игрушки; · Игровые пособия. · ТСО для развития и досуга;

Групповые комнаты · Центр познавательно-речевого развития; · Центр экспериментирования; · Центр природы; · Физкультурно-оздоровительный центр; · Центр изо-деятельности; · Центр конструирования; · Музыкально-театральный центр; · Уголок психологической разгрузки; · Сюжетно-ролевые игры; · Наглядный и демонстрационный материал; · Раздаточный материал.

Территория ДОУ Создание безопасных условий для: · двигательной деятельности: забетонированные площадки для подвижных и спортивных игр, спортивные сооружения для развития основных видов движений; · природоведческой деятельности: клумбы, цветники, экологическая тропа; · занятий, досуга: песочницы, игровые сооружения, нестандартное оборудование.

О реализации образовательных  программ в нашем учреждении

Программа образования

Группы

Количество воспитанников