Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииО ДОУРодителямПубликацииФотоальбомКраевой проект "Читаем вместе"Вопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Вопросы-ответы

Добавить сообщение

Аноним
01.07.2019 10:38

Как поставить на учет и зачислить своего ребенка в детский сад?
Согласно Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» существует четыре способа постановки на учет и зачисление ребенка в детский сад:

1. Личный прием в управлении образования (ул. 20 лет Победы, 10) понедельник, среда с 14.00 до 17.00.

2. Через Почту России, заказным письмом с приложением копий необходимых документов. Адресант в данном случае получит ответ в течение 30 дней.

3. Самый простой и быстрый способ – через Портал государственных услуг РФ https://www.gosuslugi.ru/.

4. Через КГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Соликамский Пермского края».

Татьяна Валерьевна Попова dou_sad35@mail.ru
18.10.2016 08:25

Добрый день, Валентина. Дополнительные образовательные программы в МАДОУ "Детский сад №35 "Чебурашка" осуществляются через оказание дополнительных платных образовательных услуг. Такую услугу может получить каждый ребенок в возрасте от 2 лет, посещающий наш детский сад. Более подробную консультацию Вы можете получить по телефону 8 922 34 707 94 - Татьяна Валерьевна Попова, заместитель заведующего по ВМР.
Благодарим Вас за обращение

Валентина ms.val1967@mail.ru
15.10.2016 21:25

Здравствуйте.Скажите,какие дополнительные программы обучения есть в вашем саду? Как я могу ими воспользоваться?

Харитонова Светлана Юрьевна
28.03.2012 16:55

Поздравляем с победой в конкурсе! Молодцы!!!!!

Отдел развития дошкольного образования
29.12.2011 08:30

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступит праздник - Новый год,
Пусть он исполнит все надежды!
И в жизни Вашей будет все
Еще прекраснее, чем прежде!

Добавить сообщение

Всего записей: 9